Дороговато конечно, но сделали класно.
Мы узнали про такие риббоны от знакомых. Заказ нам в Туапсе высылают регулярно транспортной без задержек, пользуемся БоксБери. Печатают очень хорошо, четко печатает лента на сатине и нейлоне. Сравнили цены, здесь действительно дешевле всех, чем по Сочи и Краснодар.
Вот интересно, почему такая цена 165 руб ? В других канцелярских магазинах она выше, они специалитеты, а здесь продают оборудование и цена ниже ? Недавно переехал в Краснодар, удивляюсь, этому "перекосу" цен, чтобы купить выгодно надо искать каждый день.
Принтеры godex работают под Mac? сможите помочь настроить - у меня б/у/ принтер?
К вам можно привести принтер, который я купила на Озон, он не печатает, а там техподдержки нет ? модель terra nova tlp100 ?
Использую эти этикетки уже 2 года для маркировки при производстве питьевой воды. У них желтая подложка, не белая, маркиратор сразу хватает, без калибровки.
Этикетка получается высшего качества, очень прочная, мягкая и приятна на ощупь.
Сам нашиваю на футболки, клиенты не жалуются. Советую!
С каким принтерами эта модель может работать ?
Спасибо, что быстро поменяли головку на TSC TE200, хотя принтер брал на озоне.