Shtrih Market
Звоните с 09:00 до 18:00, в рабочие дни с пн. по пт., вых - сб., вс.
Звоните с 09:00 до 18:00, в рабочие дни с пн. по пт., вых - сб., вс.
Ваш город: Краснодар
Ваш город Краснодар?

Статьи

Почему важно очищать память принтера

Практически каждый принтер оснащён внутренней памятью. Она облегчает работу с печатью, а также предоставляет большое количество преимуществ при печати. С помощью неё принтер может хранить важные данные для ускорения процесса печати. Например, память принтера может хранить в себе шрифты, изображения и даже целый макет этикетки при необходимости. Однако бывают ситуации, когда хранение данных во внутренней памяти принтера может доставить проблемы. Работник не может видеть то, что хранится памяти принтера, и, следовательно, принтер может хранить данные без ведома пользователя. Если работник не будет внимателен, то случайно может наклеить не ту этикетку на продукцию и не заметить этого.

Ошибки при наклеивании этикеток: как предотвратить?

Проблема, которую часто недооценивают на предприятии — наклеивание неверных этикеток на продукцию. При быстрых темпах приёмки и обработки продукции на производстве легко допустить ошибку в маркировке. Зачастую, когда мы говорим о ошибках в маркировке, то представляем себе этикетку с неправильной информацией на ней. Однако при приёме небольших партий похожей продукции есть большая вероятность наклеить полностью верную этикетку на продукт, для которого она не предназначена. В статье мы рассмотрим способы, благодаря которым Вы сможете исключить или снизить вероятность таких ошибок при маркировке.

Инструкция по эксплуатации механического датчика этикеток ДМ-01

Механический датчик прозрачной этикетки ДМ-01 - сложное техническое устройство, предназначенное для обнаружения просвета между этикетками и подачи сигнала на исполняющий механизм. Основным рабочим принципом является измерение толщины ленты с этикетками и без этикеток. Давайте разберёмся, как и в каких условиях следует применять такой датчик.

Наш ответ Чемберлену - импортозамещение весов для маркировки, от слов к делу...

Бицерба посеяла пессимизм на предприятиях в перерабатывающих отраслях мясомолочной продукции. Поставки стали "непрямые", цена за облачная, а стоимость ЗИПа ещё выше

Садовые бирки для растений - неотъемлемая часть садовой маркировки

В мире современного садоводства, где эффективное управление растениями становится все более важным аспектом заботы о посевах, профессиональные садовые бирки выходят на передний план как неотъемлемый инструмент. Сочетание точной и актуальной информации с высокотехнологичными маркировочными решениями становится ключом к успешному управлению распределением растений в садоводстве. Давайте проведем анализ современных садовых бирок, рассмотрим их функциональные возможности и оптимальные стратегии применения в профессиональной сфере садоводства.

Печать этикеток: самостоятельная маркировка

Маркировка — важный пункт в автоматизации любых предприятий. Главной её задачей является доведение информации о основных свойствах товара до потребителя. Отличным помощником в маркировке является этикетка — клейкая бумага, на которой можно напечатать любую нужную информацию. Однако процесс печати информации на этикетке не так прост, как может показаться на первый взгляд. Компания Штрих-Маркет предлагает Вам разобраться вместе с нами, как правильно печатать этикетки и какую информацию на них необходимо разместить.

Сканер штрих-кода для производства: как выбрать?

Итак, Вам нужен сканер штрих-кода для производства. Общую схему выбора сканера мы уже описали в одной из наших статей. Однако при выборе устройства для производства есть условия, которые сильно влияют на выбор сканера - особые условия внешней среды, прочность и дальность считывания сканера. Также стоит обратить внимание на то, каким путём данные будут передаваться со сканера на устройство и по какому каналу. Рассмотрим подробнее каждый из этих критериев.

Как выбрать сканер штрих-кодов для магазина: рекомендации

Выбрать сканер штрих-кода для розничного магазина - нелёгкая задача. Необходимо учитывать множество факторов, влияющих на выбор модели. В нашей статье мы поможем разобраться, какой же сканер штрих-кода нужен именно Вам.