Термоэтикетки 100мм х 150мм, в рулоне 500 самоклеющихся этикеток, втулка 40мм. Материал - термо eco (Uncoated Paper) термохимическая пропитка рабочей поверхности, цвет - белый, без печати, на липкой основе. Этикетки изготовлены из мелованных бумажных лицевых материалов Fasson/Raflatac, применяется на DT/TT принтерах.
Липкую (самоклеющуюся) термоэтикетку 100х150 (500) сматывают в рулон, для дальнейшего использования на специальных этикетировочных принтерах. Термоэтикетки класса «Эко» представляют собой термобумагу без защитного покрытия (обратите на это внимание, когда будете выбирать предмет маркировки !). Рекомендуемая технология печати - Direct Thermal ( прямая печать, путем точечного нагрева, в особых случаях возможна Thermal Transfer).Наклейки данного типа отличаются высокой контрастностью изображения и хорошей считываемостью штрих кода, даже кода Datamatrix, однако они подвержены влиянию ультрафиолетовых лучей, влаги и химических растворителей, поверхность легко повреждается. Такие наклейки широко используются во временной маркировке товара, где не требуется длительное хранение информации. Применяются для оперативной печати информации, в том числе, и для производства двумерных штрих-кодов.
Важные дополнения:
1. Термоэтикетка 100х150 производится в виде рулонной бумажной наклейки с термохимическим слоем, использовать на обычных офисных принтерах нельзя; 2. По производству: согласно нормативам производства, количество термоэтикеток в ролике 100х150 указывается с допуском, который может составлять плюс-минус 5% от заявленного количества этикеток; 3. По упаковке: количество рулонов в упаковке зависит от размеров и намотки. Внутри коробки ролики этикеток могут быть упакованы в термоусадочную пленку блокам;
Варианты запросов, по которым клиенты ищут термоэтикетку 100х150 в интернете:
термо этикетки 100 на 150 Эко, чистая
самоклеющиеся термоэтикетки 100 на 150 ЭКО
термоэтикетки самоклеющиеся 100х150
этикет-лента 100х150
термоэтикетка 100х150 белая
этикетки 100 150 мм ЭКО
термоэтикетки 100х150мм, без печати, 500шт
термоэтикетки 100х150 эко, без печати, 500 эт./рул., 12 рул
Этикетки термоэко являются самыми бюджетными представителями самоклеящихся материалов. Этикетку 100х150 удобно наносить практически на все виды поверхности вне зависимости от размера и формы. Применяется с принтерами прямой термопечати. Возможна скорость печати термопринтера – до 415 мм/сек. При необходимости самостоятельно печатать этикетки - покупайте у нас термопринтер этикеток и расходники к нему - обратиться к менеджерам за помощью. Термоэтикетки в большом ассортименте, хорошего качества, по цене завода-производителя - в наличии и под заказ в магазине Штрих-Маркет на Таманской, есть доставка по России!
Термоэтикетки 100х150 (500,d40) ЭКО самоклеящиеся в рулонеМатериал - термо eco (Uncoated Paper) термохимическая пропитка рабочей поверхности, цвет - белый, без печати, на липкой основе. Ширина 100мм, длина 150мм, в ролике 500шт
Рекомендуемые условия хранения: Термоэтикетки 100х150 мм ЭКО ( 500 этикеток, диаметр втулки 40 мм): в закрытом помещении, без попадания прямого солнечного света, в течении 3 лет, при температуре от 5°С до +22 °С, влажность, не более 50%.
Вся информация на нашем сайте о товаре термоэтикетки 100х15 носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.