С каким принтерами эта модель может работать ?
Купил втулки в Москве, не у вас, чтобы допечатать ящик мелких рибонов от настольной Зебры , поставил в godex G500, принтер "падает" в ошибку, лента не сматывается - что делать !?
Спасибо, что быстро поменяли головку на TSC TE200, хотя принтер брал на озоне.
Прикольная вещь, у него есть драйвера для работы с iMac. Получилось привязать, но не сразу )))
Этикетка высшего качества, подходит для нумерации товаров их цен и т.д. Работаю на ВБ, заказываю здесь ролики, а у себя обклеиваю заказы - очень удобно и выгодно. Хороший и приятный персонал: всегда подскажут где и что. Всем советую!
Классный сканер, мой бух работает с 1С Бухгалтерия уже 3 года, проблем нет.
Очень приятный продавец. Хорошо упаковали и доставили. Сама этикетка действительно премиум качества и очень мягкая. Большое спасибо! Буду брать еще!
Вы продаете только пакетом ? Мне необходимо всего 2 штрих-кода ?
Этикетка получается высшего качества, очень прочная, мягкая и приятна на ощупь.
Сам нашиваю на футболки, клиенты не жалуются. Советую!