Купил втулки в Москве, не у вас, чтобы допечатать ящик мелких рибонов от настольной Зебры , поставил в godex G500, принтер "падает" в ошибку, лента не сматывается - что делать !?
Классный сканер, мой бух работает с 1С Бухгалтерия уже 3 года, проблем нет.
Спасибо, что быстро поменяли головку на TSC TE200, хотя принтер брал на озоне.
Применяем для маркировки молочной продукции - печатаем на синтетических этикетках qr-коды. Качество хорошее. Высокая контрастность и чёткость печати. Рекомендую
С каким принтерами эта модель может работать ?
Этикетка высшего качества, подходит для нумерации товаров их цен и т.д. Работаю на ВБ, заказываю здесь ролики, а у себя обклеиваю заказы - очень удобно и выгодно. Хороший и приятный персонал: всегда подскажут где и что. Всем советую!
Достойные весы, к 1С Розница 8 сконектил без бубнов, в первого раза )). Надо попробывать к 1С УТ. Кому помощь нужна, пишите, если че.
Дороговато конечно, но сделали класно.
Классная новика, удобен, все отлично, он хорошо спроектирован и работает быстро. Меня также радует его портативность и малый вес. Приятный продавец.