Прикольная вещь, у него есть драйвера для работы с iMac. Получилось привязать, но не сразу )))
Купил втулки в Москве, не у вас, чтобы допечатать ящик мелких рибонов от настольной Зебры , поставил в godex G500, принтер "падает" в ошибку, лента не сматывается - что делать !?
Достойные весы, к 1С Розница 8 сконектил без бубнов, в первого раза )). Надо попробывать к 1С УТ. Кому помощь нужна, пишите, если че.
Дороговато конечно, но сделали класно.
Этикетка высшего качества, подходит для нумерации товаров их цен и т.д. Работаю на ВБ, заказываю здесь ролики, а у себя обклеиваю заказы - очень удобно и выгодно. Хороший и приятный персонал: всегда подскажут где и что. Всем советую!
Вы продаете только пакетом ? Мне необходимо всего 2 штрих-кода ?
Уже год работаем со Штрихом, мониторю цены, а здесь реально низкая цена.
Что еще удобно, что мы этот риббон прогоняем дважды, в обе стороны и еще экономим на печати.
Очень приятный продавец. Хорошо упаковали и доставили. Сама этикетка действительно премиум качества и очень мягкая. Большое спасибо! Буду брать еще!
Классный сканер, мой бух работает с 1С Бухгалтерия уже 3 года, проблем нет.
К вам можно привести принтер, который я купила на Озон, он не печатает, а там техподдержки нет ? модель terra nova tlp100 ?