Дороговато конечно, но сделали класно.
Принтеры godex работают под Mac? сможите помочь настроить - у меня б/у/ принтер?
Применяем для маркировки молочной продукции - печатаем на синтетических этикетках qr-коды. Качество хорошее. Высокая контрастность и чёткость печати. Рекомендую
Вот интересно, почему такая цена 165 руб ? В других канцелярских магазинах она выше, они специалитеты, а здесь продают оборудование и цена ниже ? Недавно переехал в Краснодар, удивляюсь, этому "перекосу" цен, чтобы купить выгодно надо искать каждый день.
Классный сканер, мой бух работает с 1С Бухгалтерия уже 3 года, проблем нет.
Очень приятный продавец. Хорошо упаковали и доставили. Сама этикетка действительно премиум качества и очень мягкая. Большое спасибо! Буду брать еще!
Все классно, наши заказы всегда выполняют и отсылают в срок, как мы и хотим. Лента классная, даже после стирки печать не стирается. Рекомендую всем
Купил втулки в Москве, не у вас, чтобы допечатать ящик мелких рибонов от настольной Зебры , поставил в godex G500, принтер "падает" в ошибку, лента не сматывается - что делать !?
Использую эти этикетки уже 2 года для маркировки при производстве питьевой воды. У них желтая подложка, не белая, маркиратор сразу хватает, без калибровки.
Спасибо, что быстро поменяли головку на TSC TE200, хотя принтер брал на озоне.