Достойные весы, к 1С Розница 8 сконектил без бубнов, в первого раза )). Надо попробывать к 1С УТ. Кому помощь нужна, пишите, если че.
Купил втулки в Москве, не у вас, чтобы допечатать ящик мелких рибонов от настольной Зебры , поставил в godex G500, принтер "падает" в ошибку, лента не сматывается - что делать !?
По совету знакомых обратился в Штрих-Маркет. Под задачу помогли выбрать модель. Ребята подключили сканер к 1С удаленно за 15 минут. Респект. Отличный сканер, работает прекрасно , не тормозит. Уверенно читает коды на большом расстоянии, без ошибок, не смотря на то, что на складе постоянно включаются рециркуляторы и моргает свет. Шеф доволен моим выбором сканера для цеха нашей фабрики !
Мы узнали про такие риббоны от знакомых. Заказ нам в Туапсе высылают регулярно транспортной без задержек, пользуемся БоксБери. Печатают очень хорошо, четко печатает лента на сатине и нейлоне. Сравнили цены, здесь действительно дешевле всех, чем по Сочи и Краснодар.
Классный сканер, мой бух работает с 1С Бухгалтерия уже 3 года, проблем нет.
С каким принтерами эта модель может работать ?
Вот интересно, почему такая цена 165 руб ? В других канцелярских магазинах она выше, они специалитеты, а здесь продают оборудование и цена ниже ? Недавно переехал в Краснодар, удивляюсь, этому "перекосу" цен, чтобы купить выгодно надо искать каждый день.
Спасибо, что быстро поменяли головку на TSC TE200, хотя принтер брал на озоне.
Дороговато конечно, но сделали класно.
Использую эти этикетки уже 2 года для маркировки при производстве питьевой воды. У них желтая подложка, не белая, маркиратор сразу хватает, без калибровки.