Мы узнали про такие риббоны от знакомых. Заказ нам в Туапсе высылают регулярно транспортной без задержек, пользуемся БоксБери. Печатают очень хорошо, четко печатает лента на сатине и нейлоне. Сравнили цены, здесь действительно дешевле всех, чем по Сочи и Краснодар.
Классный сканер, мой бух работает с 1С Бухгалтерия уже 3 года, проблем нет.
Применяем для маркировки молочной продукции - печатаем на синтетических этикетках qr-коды. Качество хорошее. Высокая контрастность и чёткость печати. Рекомендую
Прикольная вещь, у него есть драйвера для работы с iMac. Получилось привязать, но не сразу )))
Вы продаете только пакетом ? Мне необходимо всего 2 штрих-кода ?
К вам можно привести принтер, который я купила на Озон, он не печатает, а там техподдержки нет ? модель terra nova tlp100 ?
Этикетка получается высшего качества, очень прочная, мягкая и приятна на ощупь.
Сам нашиваю на футболки, клиенты не жалуются. Советую!
Принтеры godex работают под Mac? сможите помочь настроить - у меня б/у/ принтер?
Использую эти этикетки уже 2 года для маркировки при производстве питьевой воды. У них желтая подложка, не белая, маркиратор сразу хватает, без калибровки.