CP#01e: кабельный датчик, измеряющий температуру окружающей среды, диапазон измерения: от –40 °C до +125 °C, Точность измерения: ±0,25 °C. Длина кабеля: 100см. Комплект: с креплением (монтажными ушками).
Кабельный датчик, измеряющий температуру окружающей среды CP#01E входит в семейство миниатюрных датчиков окружающей среды. Датчик функционально совместим с Tibbit #29, на точность которого влияет внутреннее тепло, выделяемое основным устройством TPS. Кабельный датчик CP#01E не подвержен такому негативному влиянию, поскольку находится вне TPS.
Технические характеристики:
Вот так выглядят другие типы кабельных датчиков Tibbo - cемейства миниатюрных датчиков окружающей среды:
Комбинируя наши устройства Tibbo Project System (TPS) с кабельными датчиками, вы также можете создавать собственные системы мониторинга окружающей среды.
Преимущества датчиков (кабельных зондов) по сравнению с аналогами:
✔ Точность измерения температуры (#29) и температуры/влажности (#30) в Tibbits снижается из-за внутреннего тепла, выделяемого системой Tibbo Project (TPS). Внешние кабельные датчики #01 и #02 решают эту проблему, поскольку находятся вне корпуса TPS.
✔ Как и другие кабельные датчики, CP#03 и CP#04 можно легко установить в нужном месте и в нужной ориентации, вдали от места установки основной системы. Это даёт им преимущество перед датчиком освещённости Tibbit #28 и ИК-приёмником/передатчиком Tibbit #27, которые должны оставаться в TPS.
✔ Кабельные датчики незаметны и могут быть установлены на стенах и потолках, не привлекая нежелательного внимания. Они поставляются с кабелем длиной 100 см и могут быть как с монтажными ушками, так и без них.
Рекомендации и дополнения:
✅ Кабельные датчики незаметны и могут быть установлены на стенах и потолках, не привлекая нежелательного внимания. Кабельные датчики поставляются с кабелем длиной 100 см и могут быть как с монтажными ушками, так и без них. Для упрощения установки на гладких и ровных поверхностях в комплект каждого кабельного датчика входит двусторонняя наклейка.