Применяем для маркировки молочной продукции - печатаем на синтетических этикетках qr-коды. Качество хорошее. Высокая контрастность и чёткость печати. Рекомендую
Купил втулки в Москве, не у вас, чтобы допечатать ящик мелких рибонов от настольной Зебры , поставил в godex G500, принтер "падает" в ошибку, лента не сматывается - что делать !?
К вам можно привести принтер, который я купила на Озон, он не печатает, а там техподдержки нет ? модель terra nova tlp100 ?
Этикетка получается высшего качества, очень прочная, мягкая и приятна на ощупь.
Сам нашиваю на футболки, клиенты не жалуются. Советую!
Использую эти этикетки уже 2 года для маркировки при производстве питьевой воды. У них желтая подложка, не белая, маркиратор сразу хватает, без калибровки.
Вот интересно, почему такая цена 165 руб ? В других канцелярских магазинах она выше, они специалитеты, а здесь продают оборудование и цена ниже ? Недавно переехал в Краснодар, удивляюсь, этому "перекосу" цен, чтобы купить выгодно надо искать каждый день.
Этикетка высшего качества, подходит для нумерации товаров их цен и т.д. Работаю на ВБ, заказываю здесь ролики, а у себя обклеиваю заказы - очень удобно и выгодно. Хороший и приятный персонал: всегда подскажут где и что. Всем советую!
Все классно, наши заказы всегда выполняют и отсылают в срок, как мы и хотим. Лента классная, даже после стирки печать не стирается. Рекомендую всем
Уже год работаем со Штрихом, мониторю цены, а здесь реально низкая цена.
Что еще удобно, что мы этот риббон прогоняем дважды, в обе стороны и еще экономим на печати.