С каким принтерами эта модель может работать ?
Использую эти этикетки уже 2 года для маркировки при производстве питьевой воды. У них желтая подложка, не белая, маркиратор сразу хватает, без калибровки.
Классная новика, удобен, все отлично, он хорошо спроектирован и работает быстро. Меня также радует его портативность и малый вес. Приятный продавец.
Вы продаете только пакетом ? Мне необходимо всего 2 штрих-кода ?
Применяем для маркировки молочной продукции - печатаем на синтетических этикетках qr-коды. Качество хорошее. Высокая контрастность и чёткость печати. Рекомендую
Принтеры godex работают под Mac? сможите помочь настроить - у меня б/у/ принтер?
Этикетка высшего качества, подходит для нумерации товаров их цен и т.д. Работаю на ВБ, заказываю здесь ролики, а у себя обклеиваю заказы - очень удобно и выгодно. Хороший и приятный персонал: всегда подскажут где и что. Всем советую!
Прикольная вещь, у него есть драйвера для работы с iMac. Получилось привязать, но не сразу )))
Достойные весы, к 1С Розница 8 сконектил без бубнов, в первого раза )). Надо попробывать к 1С УТ. Кому помощь нужна, пишите, если че.