Ширина печати (макс.): 104 мм Скорость печати: 25.4см/сек Высота этикетки: от 4мм ~ 3200 мм Ширина этикет-ленты: от 20 ~ 118 мм Метод печати: термопечать или термоперенос Разрешение: 300dpi Процессор: 32 Бит Память: 256Мб Flash, 256Мб SDRAM Интерфейсы: USB 2.0, RS232, Ethernet, 3 USB Host Встроенный LAN принт-сервер Встроенные часы (RTC) Гарантия - 2 года
ZX1300xi+ — промышленный термотрансферный принтер для интенсивной эксплуатации
Модель ZX1300xi+ относится к обновленной линейке принтеров серии ZX-1X00xi+ с улучшенными техническими параметрами. Оснащен ARM-процессором и увеличенной памятью (256 ГБ Flash/SDRAM), а так же повышенную скорость печати, что обеспечивает быструю печать длинных этикеток. Рекомендован для производственных линий и складов, где требуется высокоскоростная печать до 4" шириной. Металлический корпус и печатающий механизм гарантируют долговечность в условиях интенсивной эксплуатации.
Ключевые характеристики
Разрешение печати: По умолчанию поставляется головка с разрешением 300dpi, возможна установка головок с разрешением 203/600 dpi (взаимозаменяемые головки)
Скорость печати: выше, чем у серии ZX-1х00i+ (за счет двойной буферизации)
Память: 256Мб Flash, 256Мб SDRAM для обработки длинных этикеток
Макс. длина красящей ленты: 450 м (поддержка рулонов ink in/ink out)
Регулировки: линии печати, давления головки, положения сенсоров
Сенсоры: комбинированные (на отражение и просвет) для работы с любыми этикетками
Интерфейсы и интеграция
Порты: USB 2.0, RS232, RJ45, 3 USB Host, встроенный LAN
Индикация, управление:Цветной TFT LCD дисплей с кнопками "Power" и "Enter", кнопка калибровки
Комплектация
Принтер
кабель питания 220В + USB-кабель
Пробные рулоны этикеток и риббон
Ось для риббона
Дополнительные опции
Внутренний смотчик с отделителем этикеток
Роторный резак
Wi-Fi Принт сервер
RFID модуль чтения/записи меток
Вluetooth модуль
LPT модуль
Работа с материалами:
Параметры этикет ленты:
Максимальный внешний диаметр рулона: 203.2 мм (8") c втулкой 3" (76.2мм), 152.4мм (6") с втулкой 1.5" (38.1мм)
Ширина ленты: 20мм ~ 118 мм
Максимальная ширина резака: 117мм (4.61")
Максимальная ширина отделителя/намотчика: 118 мм (4.64")
Толщина этикет ленты (носителя): 0.076 ~ 0.25 мм
Размеры применяемых втулок: 1.5" (38.1мм) и 3" (76.2мм)
Допускается применение носителей: бумажные, тканевые, полимерные, картон, текстиль и другие в рулонах
Параметры красящей ленты:
Тип красящей ленты: WAX, RESIN, WAX/RESIN
Максимальная длина: 450 м (большие рулоны для повышенных объёмов печати)
Максимальный внешний диаметр: 81.3 мм (3.2")
Ширина: 30.0 мм (1.18") ~ 110 мм (4.33")
Размер втулки: 1" (25.4мм)
Допускается применение 2-х типов лент: красящим слоем внутрь или наружу (Ink in, Ink out)
Сферы применения:
ПринтерZX1300xi+универсален и адаптирован для различных задач:
Маркировка компонентов:печать на мелких деталях, пластинах, пластиковых трубах, картах, кабелях.
Склады, логистика и перевозки:этикетки для паллет, товарные ярлыки, почтовые бланки, наклейки для отгрузки, упаковочные этикетки, квитанции доставки.
Производство:маркировка продукции, описательные этикетки, административные документы, квитанции контроля доступа.
Модель обеспечивает надежную печать в условиях высоких нагрузок, поддерживая широкий спектр промышленных и логистических задач.
Принтер Godex ZX1300xi+ (TT, USB + RS232 + Ethernet) 300dpi рассчитан на совместную работу с 1С любых версий, он прошёл тестирование и получили статус "1С:Совместимо". Для работы с 1С:Предприятие и печати штрих-кодов на этикетках, как правило, используется стандартный Windows драйвер. При подключении к 1С: Предприятие 8.0 и выше, рекомендуется пользоваться драйверами для ОС 32/64 Битных Windows всех версий. А если Вы подключаете принтер к старой версии программы, к 1С: Предприятие 7.7 - рекомендуем использовать специальную компоненту для увеличения скорости печати, она предоставляется нашими специалистами бесплатно, по Вашему запросу.
Важно: указанные в технических характеристиках максимальные значения скорости и разрешение печати, величина пробега термопечатающей головки достигаются только при использовании оригинальных расходных материалов того же производителя, что и оборудования печати. Оптимальные значения скорости и яркости печати могут отличаться от максимальных в зависимости от свойств (качества) выбранных материалов для печати, всегда, при термотрансферной печати необходимо подбирать пару носитель/красящая лента (риббон). Есть вопросы, звоните наим менеджерам:
Отдел продаж: +7 (861) 246-34-14, 944-34-14, 945-34-14
Техническая поддержка и сервис: +7 (961) 505-34-14
Особое внимание программному обеспечению: Принтер Godex ZX1300xi+ (TT, USB + RS232 + Ethernet) 300dpi поставляется вместе с программой GoLabel. С помощью программы GoLabel возможно создание,
редактирование и сохранение довольно ярких и информативных макетов этикеток, которые могут содержать 1D/2D штрих-коды (в том числе коды QR, Datamatrix, GS1) любую буквенно
-цифровую информацию, рисунки, схемы, логотипы, а так же уникальные серийные номера и дату/время печати этикетки. Программа позволяет подключать и внешнюю базу данных,
например файл Microsoft Excel (обращаем внимание, что данной функции нет ни в одном альтернативном софте, распространяемом бесплатно !). Принтер полностью русифицирован и
имеет встроенные русские шрифты. В дополнении, имеется возможность загрузки в память принтера любых Ваших пользовательских шрифтов, для последующей печати.
Golabel - мощный бесплатный редактор, наши специалисты обучают работе с ним, при покупки принтера.
Мы специализируется на поставках высокотехнологичного оборудования от ведущих мировых производителей, включая современные Индустриальные термотрансферные принтеры (для нанесения маркировки на продукт: дата и время изготовления, срок годности, номер партии, штрих-код, логотип, серийный номер и прочее). Мы являемся поставщиком решений в области промышленной маркировки и штрихового кодирования продукции для предприятий пищевой, ликеро-водочной, табачной, фармацевтической, парфюмерной, автомобильной, текстильной, электронной, химической и других отраслей промышленности.
Почему у нас заказывают оборудование индустриалного класса для маркировки Принтер Godex ZX1300xi+ (TT, USB + RS232 + Ethernet) 300dpi ?
Мы помогаем сохранить Ваши репутацию и нервы, связанные с использованием серых каналов поставок оборудования;
За консультацией, Вы обратитесь не к БОТу или оператору колл-центра, а к конкретному менеджеру, который будет Вам помогать до и после покупки;
У нас индивидуальный подход к клиенту и его потребностям, за каждым закрепляется свой менеджер;
Если оборудование из нашего ассортимента Вы купили у других поставщиков (прайс-агрегаторов из интернета), цель которых только продать, мы все ранвно окажем Вам
необходимую консультацию;
У нас официальная гарантия производителя и сервисная поддержка на весь ассортимент продукции;
Если Вы являетесь нашим клиентом, то перед принятием решения о покупки, Принтер Godex ZX1300xi+ (TT, USB + RS232 + Ethernet) 300dpi можете протестировать у себя на рабочем месте;
В рамках договора о сотрудничестве, наши клиенты получают отсрочку платежа до 30-45 дней;
Бесплатные консультации специалистов по выбору и рекомендации по сервисному обслуживанию необходимого оборудования;
Удобное расположение пунктов выдачи товаров в вашем городе, с возможностью доставки по городу или всей России.
Принтер Godex ZX1300xi+ (TT, USB + RS232 + Ethernet) 300dpi. Штрих-Маркет официальный партнёра компании GoDex в Краснодаре
.
Вся информация на нашем сайте о товаре принтер godex zx1300 носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Технология печати
DT/TT оба типа печати
Разрешение печати, dpi
300
Ширина печати, мм
104
Скорость печати, мм/сек
254
Красящая лента (длина), метров
450
Красящая лента (втулка), мм
25.4
Красящая лента (тип намотки)
IN/OUT
USB-host
Да
Выравнивание материала печати
По левому краю
RTC (встроенные часы реального времени)
Да
Индикация
Цветной TFT LCD дисплей с кнопками "Power" и "Enter", кнопка калибровки
Интерфейс RS232
Да
Интерфейс USB
Да
Интерфейс LAN
Да
Корпус
Листовая сталь
Длина печати, мм
3200
Тип печатающей головки
Flat Head (FH) - плоская головка
Память
256MB Flash, 256MB SDRAM
Класс принтера
Промышленный
Датчики
Сенсор края этикетки
Штрихкоды 1D
Code 39, Code 93, Code 128 (subset A, B, C), UCC/EAN-128 K-Mart, UCC/EAN-128, UPC A / E (add on 2 & 5), I 2 of 5, I 2 of 5 with Shipping Bearer Bars, EAN 8 / 13 (add on 2 & 5), Codabar, Post NET, EAN 128, DUN 14, HIBC, MSI (1 Mod 10), Random Weight, Tele
Работа в ОС Windows
Да
Работа в ОС Linux
Да
Работа в ОС Ios
Нет
Гарантия
24 месяца
Сенсор перемещаемый
Да
Штрихкоды 2D
PDF417, Datamatrix code, MaxiCode, QR code and Micro QR code