Shtrih Market
Звоните с 09:00 до 18:00, в рабочие дни с пн. по пт., вых - сб., вс.
Звоните с 09:00 до 18:00, в рабочие дни с пн. по пт., вых - сб., вс.
Ваш город: Краснодар
Ваш город Краснодар?

Статьи

Инструкция по эксплуатации механического датчика этикеток ДМ-01

Механический датчик прозрачной этикетки ДМ-01 - сложное техническое устройство, предназначенное для обнаружения просвета между этикетками и подачи сигнала на исполняющий механизм. Основным рабочим принципом является измерение толщины ленты с этикетками и без этикеток. Давайте разберёмся, как и в каких условиях следует применять такой датчик.

Наш ответ Чемберлену - импортозамещение весов для маркировки, от слов к делу...

Бицерба посеяла пессимизм на предприятиях в перерабатывающих отраслях мясомолочной продукции. Поставки стали "непрямые", цена за облачная, а стоимость ЗИПа ещё выше

Садовые бирки для растений - неотъемлемая часть садовой маркировки

В мире современного садоводства, где эффективное управление растениями становится все более важным аспектом заботы о посевах, профессиональные садовые бирки выходят на передний план как неотъемлемый инструмент. Сочетание точной и актуальной информации с высокотехнологичными маркировочными решениями становится ключом к успешному управлению распределением растений в садоводстве. Давайте проведем анализ современных садовых бирок, рассмотрим их функциональные возможности и оптимальные стратегии применения в профессиональной сфере садоводства.

Печать этикеток: самостоятельная маркировка

Маркировка — важный пункт в автоматизации любых предприятий. Главной её задачей является доведение информации о основных свойствах товара до потребителя. Отличным помощником в маркировке является этикетка — клейкая бумага, на которой можно напечатать любую нужную информацию. Однако процесс печати информации на этикетке не так прост, как может показаться на первый взгляд. Компания Штрих-Маркет предлагает Вам разобраться вместе с нами, как правильно печатать этикетки и какую информацию на них необходимо разместить.

Сканер штрих-кода для производства: как выбрать?

Итак, Вам нужен сканер штрих-кода для производства. Общую схему выбора сканера мы уже описали в одной из наших статей. Однако при выборе устройства для производства есть условия, которые сильно влияют на выбор сканера - особые условия внешней среды, прочность и дальность считывания сканера. Также стоит обратить внимание на то, каким путём данные будут передаваться со сканера на устройство и по какому каналу. Рассмотрим подробнее каждый из этих критериев.

Как выбрать сканер штрих-кодов для магазина: рекомендации

Выбрать сканер штрих-кода для розничного магазина - нелёгкая задача. Необходимо учитывать множество факторов, влияющих на выбор модели. В нашей статье мы поможем разобраться, какой же сканер штрих-кода нужен именно Вам.

Ухудшение качества печати риббона при повышении температуры печати

Обладатели термотрансферных принтеров могут столкнуться со следующей ситуацией: ухудшилось качество печати риббоном, при этом расходные материалы не менялись и компоненты принтера тоже не подлежали замене. В таком случае, проблема может крыться не в настройках принтера, а в температуре печати.

Распространенные неисправности печатающих головок: почему Ваш принтер печатает с дефектом

Проблемы с печатающей головкой - основной фактор, из-за которого Ваш принтер печатает с полосами, точками и другими дефектами. В некоторых случаях помогает обычная чистка термоголовки, а в других приходится полностью её заменять. В нашей статье приведено подробное описание каждого повреждения с описанием и советами, как поступить в случае, если Вы их обнаружили.